Сегодня состоялось открытие ОБТ ArcheAge

Сегодня, в 3 часа ночи по московскому времени стартовало открытое бета тестирование долгожданной многими геймерами игры от северокорейского разработчика XL Games – Archeage.
Как ранее сообщалось, наплыв желающих ознакомиться с новинкой, достаточно внушительный – около 250 тысяч игроков и сейчас ломятся на сервера, дабы собственными руками пощупать, чем же в этот раз планируют удивить самые ярые игроделы и любители многопользовательских онлайн игр.
Кроме объявленного ранее ОБТ, также в корейский СМИ была опубликована информация о проводимых шагах по запуску Архиэйдж на территории России, Европейском регионе и Соединенных Штатах. При всем этом они приводят упоминание истории с промосайтом, принадлежащим Mail.ru Group...

Основные сведения по ОБТ ArcheAge

Как следует из информации, поступившей от корейских геймеров, во время открытого бета тестирования северный континент доступен не будет, что говорит о невозможности осад. Кроме того, имеются данные о том, что часть контента южного континента также закрыта для прохождения.
Вероятнее всего, разработчики на время OBT ArcheAge введут ограничения по левлу 35-40 (точно не известно). Зато впоследствии не будет вайпа, а все основные скилы обновят.

Как участвовать в ОБТ ArcheAge?

Но имеются и не самые хорошие новости, в частности для отечественных игроков. Первое, что может огорчить желающих поиграть в ArcheAge, это то, что аккаунты от ЗБТ Архэйдж не подойдут для ОБТ. Вторая же заключается в том, что зарегистрировать аккаунт можно только лишь, подтвердив его при помощи мобильного телефона.
Ну и последнее: если вы все-таки найдете корейца, который активирует созданную вами учетную запись, для того, чтобы поиграть, вам придется использовать прокси или покупать VPN, по той причине, что корейцы блочат IP Китая и России.

Видео ОБТ ArcheAge

Ниже представлены несколько видеороликов и записанных стримов, которые отражают особенности открытой беты игры:
Трейлер OBT

Старт

Видео кастомизации персонажей в ArcheAge
 Видео кастомизации рас в ArcheAge 
Вступительный ролик ArcheAge

Стримы

Первый стрим ArcheAge на русском языке
Стрим: второй день ОБТ ArcheAge
Стрим: третий день ОБТ ArcheAge
 Стрим: четвертый день ОБТ ArcheAge 

Другие видео по ArcheAge

Система навыков ArcheAge
Стрим: PvP ивент в ArcheAge
Стрим: постройка корабля в ArcheAge

Другое

Полная карта OBT ArcheAge (OBT  полностью соответствует  CBT)

Карта ОБТ ArcheAge

Скачать ArcheAge

Если вы все-таки планируете поиграть в эту MMORPG в ближайшее время, и у вас есть возможность это сделать, то можно скачать клиент ArcheAge по следующим ссылкам:
Скачать ArcheAge с файлообменника
Прямая ссылка на скачивание клиента ArcheAge
Прямая ссылка на скачивание клиента ArcheAge (зеркало)
Скачать клиент ArcheAge торрент (Rutracker)

Комментарии

  1. А что с Украиной, если я там живу, можно играть без VPN и прочей билеберды, или Украину тоже блочат?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможности проверить нет, но исходя из опыта общения с некоторыми любителями поиграть на различных бетах, почти всегда если блочат Россию, то блочат и Украину, и не думаю, что Архейдж - исключение.

      Удалить

Отправить комментарий